Марина Череватая

Вопрос про Обмен веществ

Худела я, худела.. . Испортила ОВ
Третий день питаюсь в нормальном режиме, но в туалет не ходится как-то, и вес меньше стал
Не помру я от этого?

Воды пью много
И еще вздутие преследует

Алёна Маринина

Любое масло обладает слабительным эффектом
Пардон за подробности, но когда я начала в свою кашу добавлять по 1 ст. л. льняного масла.. . В общем стул наладила в хорошем смысле слова

Олег Юрченко

Кишечник не любит перемен, от этого бывают пробки)

Анастасия

А что конкретно значит "нормальный режим" ? Случайно не батон с колбасой полюс кофе ?)))) Если вздутие - это дисбактериоз. На выходе из голодовки не воду пить надо, а два-три дня рисовый отвар и по чуть-чуть свежего кефира.

Maral Iskandarova

Посмотри, как поступила Маша из холостяка: http://myblogs-mail.ru/1tvrussian/