Ольга Веткина

Сухое голодание - 24 часа, есть ли смысл?

Алексей Туманов

Думаю нет,
1. вы потеряете только воду
2. сложно будет удержать себя от налета на еду на следующий день
3. ужасное самочувствие.

Сергей Семёнов

Смотря как ты голодаешь... Например лечебное голодания (10 дней) Омолаживает на 5 лет... Если хочешь практиковать голодание (на воде) , то почитай систему Поля Брэгга, там все подробно описано, как правильно это делать (лично я эту книжку 5 раз перечитывала)... А про сухое голодание я пользы не знаю...