Наталья

голодание (15-25 дней) ваше мнение??

Игорь Грачев

Идиотизм и самоистязание

Валентинка

Очень тяжело.

Дарья Старжинская

Отлично! Деньги на продуктах сэкономишь.

Юлия Комогорцева

Если вы понятия не имеете о том, как именно проводятся подобного рода голодания и какие клизмы необходимо проводить людям, то не рискуйте, иначе отравите свой организм собственными шлаками и токсинами.

Ви
Виктория

Слишком большой срок. Лучше не голодать, а делать разгрузочные дни

Анастасия Рыбачук

Сразу столько дней нельзя. Нужно сыроедением сначала несколько дней занятся, чтобы очистить желудок, потом 1 сутки голодания, потом выход на соке свежевыжатом разбавленном водой и 3 дня фрукты и овощи (не вареные и не жареные) потом 2 суток голодания, потом 4 дня сыроедения, потом 3 суток голодания и выход так же и с каждыми сутками голодания добавляйте к питанию живыми фруктами и овощами, так постепенно через годик сможете и 25 дней голодать. У меня приятель так язву вылечил, последний раз он 29 дней голодал. Тут главное выходить правильно, нельзя наедаться и есть обработанную пищу из супермаркетов, тогда вы сделаете себе еще хуже, чем было до голодания.

Л*
Лена *******

15 - вполне можно))))

Dinaria Cozma

Очень даже хорошо, если правильно войти в голод, правильно голодать, и так же правильно выйти из этого

Ak
Akosia

Голодать больше дня нельзя

Денис Ермошкин

Да вы мазохист! )) P.S. Не стоит. Занимайтесь спортом, постепенно увеличивая нагрузку. Сидите на диетах (с отдыхом) . Делайте иногда разгрузочные дни. Я считаю, что голодать больше 2 дней нельзя.

Анна Давыдова

Если у Вас есть опыт в голодании, то можете. Почему бы и нет. Но если никогда раньше такого не пробовали, то не советую пробовать. Лучше попробуйте для начала дробное питание: пять раз в день по блюдечку, вернее чтобы еда в блюдечко помещалась. А овощи и фрукты в сыром виде вообще можете без ограничения кушать. Если чувствуете, что может накрыть обжираловка, тогда редуксин не лишним будет попить. Это снизит чувство голода.

Лёха Петров

Соки, растительная пища нельзя деиету эту делать, потому что подорвете поджелудочную железу, голод это самый эффективный метод, и не надо сразу садиться на 40 днея и или 20, тк организм моет быть сильно зашлакован.
Школа Николаева надо найти все четко почитать и знать, все взвестить. Почитайте много умных людей без матюков пишут, умные вещи и дельные советы. Удачи!!