Люся Олесик

Сколько времени нужно, чтобы выйти из однодневного сухого голодания?

Амина Алипханова

Вам видно сказали половину. Выходить с сухого голодания надо на чем-то. Так снимаются аллергии. Чего Вы хотите, естесственно не знаю.
На счет роста: У меня 163. Спортсмен. НУ это видно пока не для Вас. Инженер - строитель. В Нете делаю подробные подборки, если люди хотят построить дом. Астролог со стажем. Просто не охота обо всем чирикать.
Было бы желание.
Раз родились, значит для чего-то нужны. И не надо ничего, особо, выдумывать.
Интернет все сделал за вас.
А всетаки шевелиться нужно. по себе знаю. Провалялся почти год.

Сергей Клишин

сколько голодаешь ровно столько времени и выходишь на отваре шиповника. второй день 1 кг мандаринов, вода, отвар шиповника. 3 день овощной отвар и отварные овощи без соли, масла, специй 1 литр в общем объеме. далее вводите по 100 гр в день твердую пищу с большим кол-вом отвара или воды. Подозреваю, что в голод входил неправильно - жди отката.