Наталия Румянцева

Как войти и выйти с голодания? Что делать при сильных головных болях?

Светлана Царева

войти постепенно - соки, молочные продукты, легкая пища и выйти впринципе так же.

Krelian Mr

Вариантов несколько, посмотрите на сайтах по голоданию. В двух словах не рассказать, лучше узнайте подробно. Выход гораздо важней и его нужно выполнить правильно. А голова болит от выхода в кровоток эндотоксинов. Нужно делать клизмы с солью или магнезией.