Та
Татьяна

сколько времени нужно для размачивания сухих грибов?

Александра Киселева

Я заливаю сухие грибы кипяточком и варю в этой же воде часа через 2-3. Меньше замачиваешь - дольше варишь.

Лилиана Бэреску

минимум час. потом отварить

Irinka Gosteva

Заливаю крутым кипятком, стоят они у меня с часик, а потом отвариваю.

Если вам нужны грибы в суп, то можно сухие грибы смолоть на кофкмолку и порошок добавить в суп минут за 15-20 до окончания варки.

Ruslan Silin

Сухие грибы не замораживают!

Наталья Плишешникова

На ночь замочите.

Dina Goron

Для ускорения варки замочить на час-полтора, потом варить! Но можно обойтись без замачивания и варить чуть подольше, будет цвет более насыщенный!

А:
Андрей :-))

Залить водой и поставить в холодильник на ночь. Крышкой закрыть. Готовить на следующий день. Все отлично будет