Gala Voronsova

что приготовить из сухих грибов? просто пожарить не хочеться

Александр Соколов

супчик!! !
а вот и интернет в помощь с рецептами:

Рецепты из сушеных грибов, 20 рецептов / Готовим. РУ

www.gotovim.ru › По продуктам › Грибы

Сушеные грибы должны быть без плесени, не трухлявыми и не горелыми, легкими, сухими на ощупь, но, в зависимости от вида, слегка гнуться.

Что можно приготовить из сухих грибов кроме супа? : Кулинарные вопросы

forum.say7.info › Кулинария › Кулинарные вопросы

Сообщений: 7 - 1 автор - 22 дек 2010
Девченки помогите, муж приволок кучу сухих грибов, а я не знаю на какой козе к ним подьехать и что с ними можно делать. Emilia-Ilona ...

Сушеные грибы на Gastronom.ru

www.gastronom.ru/recipe/group/2407/sushenye-griby

Сушеные грибы хорошая замена свежим в зимний период. Заготавливать их надо с лета или с осени. Хорошие сушеные грибы (не важно, сушили вы ...

СУШЕНЫЕ ГРИБЫ

kuking.net/13_127.htm - Россия

Сушеные грибы очень гигроскопичны, поэтому их следует хранить в сухих, чистых, хорошо проветриваемых помещениях, желательно с постоянной ...

Оксана (Ксю) Путан - про сухие грибы

ksy-putan.livejournal.com/346104.html

27 июня 2012 г. – Сухие грибы давно уже не замачиваю на ночь, и не отвариваю, сливая воду ( ведь первый отвар самый насыщенный, самый вкусный, ..

Как жарить сушеные грибы :: Сушеные грибы жарить :: Еда ...

www.kakprosto.ru/kak-96504-kak-zharit-sushenye-...

27 мин.

17 дек. 2011 г. – Одним из лучших способов сохранения питательных качеств свежих грибов является сушка, в процессе которой они также ...

Узнайте, сколько варить сушёные грибы. Как сварить сушеные ...

www.timeboil.ru/fungi/fungi-dry/

Сварите сушеные грибы правильно. Как сушить грибы в домашних условиях в духовке.

Что приготовить из сухих грибов? - Jetem

jetem.ru › forums.khv.ru › Хозяюшка

Сообщений: 9 - 9 окт 2003
Родственники прислали огромный пакет сухих грибов, преимущественно белых. Грозятся прислать еще такой же. А я из них ничего не ...

Способы хранения сухих грибов

www.newart.ru/everything.php?ut2s1=571604

Способы хранения сухих грибов. Хранение сухих грибов. Лучшие условия для хранения. Если правильно хранить сухие грибы, то они сохранят все свои ...

Сушеные грибы. Купить сухие грибы

www.forrest-gump.su/main/catalog/mushrooms

Сушеные грибы белые, лисички, подосиновики. ..Банные веники, метлы, сушеные грибы, сосновая и березовая. Экологически чистые продукты из ...

Морсик

Засучили рукава!
Начали.
Порубили мясцо (лучше баранинку) но и любое годится.
Обжарили в большом (очень большом) количестве лука.
Начистили картошки и порезали соломкой.
Берем глиняные горшочки и укладываем туда вперемежку, что наготовили.
Дальше соль + перец + пряности (я люблю семя кориандра) .
Готово?
Кипятим чайник и заливаем горшочки.
А где же грибы? Вот вот. Их на кофемолке мелем в труху (они же сухие) и засыпаем 1 столовая ложка с верхом на горшочек.
Разбалтывать не надо.
Все это в духовку на час полтора.
Достаем и балдеем.

По
Полина

супчик или жульен

Сергей Бритов

Пирог с грибами, вкусняшка

Владимир Кулаков

суп, гречку или рис с грибами, яичницу или запеканку с грибами
или пирожки с грибами

Екатерина Асеева

грибная икра с луком вкусная)

Анна Хамарито

у меня есть сухие грибы. если что продам. пишите на почту))))

Виктор Швец

Доброго времени суток! Рецепты я беру от сюда. http://kto-chto-gde.ru тут не только рецепты тут много чего полезного, но о еде тут написано много! В разделе Напитки и Еда! Приятного аппетита! Кстати, о качестве моего ответа, я сам люблю готовить, и я еще тот гурман))) В общем доверьтесь мне))) Ням ням))) Самый лучший совет! Слюнки потекут)