Ксюнька

Сушка тела, голодание

Здравствуйте, я хотела бы спросить про однодневное голодание в оздоровительных целях, ну и соответственно в целях похудеть. Я уже 14 дней как на пп и скинула 4 кг за все время, хотелось бы немного ускорить процесс, поэтому решила поголодать один день, будет ли это полезло или все-таки не стоит?

Даша Богданова

Не стоит. Чем быстрее похудеете, тем быстрее наберете. Двигайтесь в правильном направлении. Удачи!!!

Ha
Hakan

Лучше не надо, продолжайте все стабильно, а это может только навредить.

Андрей Дьячков

Зачем худеть голодая? Проще заниматься спортом и сбрасывать лишние кг таким образом) )
Если же будете себя плохо чувствовать, лучше обратитесь к врачу. Вдруг Ваш организм с не привычки пострадал из-за этого. Не стоит злоупотреблять своим организмом и испытывать его, не стоит больше голодать. Это реально может привести к серьезным последствиям.
Я бы посоветовала Вам правильное и сбалансированное питание.
Ну а если будете заниматься спортом (бегать по утрам или вечерам; делать упражнения, кататься на велосипеде и т. д. ) фигура будет красивой и без ваших изнурительных голодных дней)

Витя Лобенков

действительно есть методика лечебного голодания, но я не спец одно скажу точно тут нужен серьезный понимающий специалист. про голод один день ничего не знаю, это не голод а бред какой то. лечебное голодание основывается на способности организма питаться самим собой. своими худшими материями. говорят даже кожа омолаживается. и едва ли не рак можно вылечить. но признаюсь честно я тут только по слухам, подробно и всерьез по этой теме ничего не читал и со спецами не общался.

Аkram Zaidov

худеть правильно 4-6 кг в месяц, если худеете быстрей, то в первую очередь уходят мышцы и вода, а это значит, что тело будет дряблым

Ve
Vegas

Я противник голодания: оно метаболизм замедляет, организм начнет откладывать про запас, да и стресс для него. Выделяется кортизол, энергия черпается не из еды, как должна, а из того, что уже "отложилось", в том числе из мышц. Подумайте, оно вам надо?