Ольга Щербатых

сушка тела??? или как выгнать жир из организма???

подробное описание этой методики.. и все ее нюансы... расскажите пожалуйста

Nobody

Если это сушка тела для девушек, меню состоит из следующих продуктов:
1. Базовое питание, эти продукты можно есть без ограничения, сколько и когда хочется. Солить старайтесь поменьше, из приправ допустимы травы и сок имбиря.
- яйца (белок) , в отварном или свежем виде, желтки отдайте врагу
- филе куриной грудки без жира, отварное, запеченное или приготовленное в пароварке
- филе кальмара, отварное
- белая нежирная рыба в запеченном и отварном виде
2. Источники углеводов, эти продукты мы контролируем по содержанию потребленных углеводов, воспользуйтесь таблицами или нашим калькулятором рецептов.
- зелень, огурцы, капуста и другие бедные углеводами овощи, дающие большой объем клетчатки, за исключением картофеля, свеклы, моркови и других корнеплодов.
- овсяная, гречневая каша
- макароны из ржаной крупы (есть в магазинах для диабетиков)
3. Молочные продукты. Как ни странно, но они под запретом, потому что содержат много молочного сахара.
4. Жиры полностью исключить.
5. Пить лучше чистую воду, можно зеленый и имбирный чай без сахара.
Если вам нужна эффективная сушка тела, рацион в первую неделю ограничьте по углеводам до 70% суточной нормы, а в последующие недели снижайте до своего минимума, который можете выдержать. Ваш организм сам подаст вам сигнал о том, что он на пределе запахом ацетона изо рта и от кожи, головокружениями. Возможно, вам будет хватать всего 25 грамм углеводов в сутки. Что бы не допустить резкого развития кетоацидоза, всегда носите с собой пакетик сладкого сока, почувствовав себя совсем плохо, вы им сможете быстро привести себя в чувство. Пищу употребляйте в 6 – 7 приемов.
Сушка тела для женщин, меню которой, пожалуй, более жесткое, чем для бодибилдеров, потому как нет мощного потребителя энергии, большой мышечной массы, имеет большое количество противопоказаний:
Нельзя делать сушку тела, если у вас:

- сахарный диабет
- заболевания почек
- болезни печени и поджелудочной железы
- болезни кишечника и желудка
- вы беременны или кормите грудью.
Могут быть индивидуальные противопоказания, посоветуйтесь с врачом (хотя любой врач в принципе будет против такой диеты) .
Сушка тела в домашних условиях потребует от вас умения работать с таблицами хлебных единиц или умения подсчитывать количество углеводов в пище, умения контролировать % жира в организме. Все нужные для этого сервисы у нас есть.
Что бы сделать сушку тела, нужно контролировать эффективность процесса, если он тормозится – ещё более сокращать количество углеводов.
Сушка тела, до и после
Как провести сушку тела и сохранить мышцы?
Мышечная ткань расщепляется легче, чем жировая, что бы не потерять мышцы, вы должны иметь хорошую мускулатуру до начала сушки, поддерживать её силовыми тренировками во время, и не бросать заниматься после.

Андрей Воробьев

Закопай его лучше в лесу.

Александра

Чего чего, но жиры исключать, особенно растительные, это бред. Так можно куча неизлечимых болезней заработать.

Анна Карбовская

исключить все продукты, влияющие на накопление жира.
обеспечить организму все необходимые пластические вещества, витамины и микроэлементы.
дробное питание.
физические упражнения: бег в целевой зоне пульса, при постоянном значении, не менее 40 минут.; 2-3 силовые тренировки (без отягощения или с гантелями)

О*
Оксана ***

подпишись в контакте в группу наприседала Train hard or make borsh там всё подробно и девочки которые рассказывают на своих примерах а не теоретики

Лилия Романцева

Сушатся спортсмены по-разному, равно как и качаются: с использованием фармакологии и натуральными способами. Как правило профессионалы комбинируют диету, кардио тренировки и препараты. Обычным смертным (нам с вами) лучше не прикасаться к любым видам фармакологии. Это советуют даже сами профи (http://promusculus.ru/preparaty-dlya-sushki-tela-kak-sushatsya-profi/ - исповедь профессионала бодибилдинга о той дряни, которую принимают ВСЕ современные бодибилдеры для сушки).
Главные принципы питания натуральной сушки (http://promusculus.ru/pitanie-na-sushke-v-bodibildinge/).
Примеры программ питания реальных натуральных спортсменов (http://promusculus.ru/fat-cut/).