привет))) вот хотела бы попробовать почитала про сушку для девушек в инете, но решила спросить у реальных людей: пробовали ли вы, сложно ли придерживаться такого питания, с чего начать, как результат? вообщем если можно подробно расскажите
спасибо за ответы
Коррекция веса
вы пробовали систему питания для сушки тела???
сушка тела это не определенная диета, это спортивный термин, для обозначения периода когда организм очищается от подкожного жира. Систем питания для сушки тела существуют тысячи! Одна может подразумевать под собой, кетодиету где исключаются углеводы полностью, но есть возможность употребления более жирной пищи. Т. е. можно есть жареные куриные крылышки и сушится (избавляться от подкожного жира), и это действительно возможно. Самое важное в трансформации своего тела - не делать все резко. Это совет номер один. Выберите для себя период к примеру 100 дней и эти 100 дней вы не должны срываться и забывать о своей сушке, и начинайте с малого. Для начала нужно структурировать время питания, каждый день в одно время. Стабилизировать приемы пищи в размере. Потратьте на это 2 недели. То есть не ограничивайте себя не в чем в эти дни, ешьте столько сколько привыкли, но в определенное время и определенный объем. Следующие: каждую неделю отщипывайте от своих приемов пищи, по 30 - 50 грамм. Скажем ели вы в течении первых 2х недель на обед тарелку картофеля и 2 котлеты, то на третью неделю вам надо съедать, картофеля на пару ложек меньше, так же и котлеты 1.5 и так всю неделю. Следующую неделю еще меньше, и еще меньше. Но уменьшения не чаще раза в неделю, и маленькими ступенями, по 30 - 50 грамм в приеме пищи. Таким образом через 100 дней вы добьетесь отличного результата и потерю в весе не менее 10 - 15 %, без стресса для организма, и это пойдет только на пользу
А есть что сушить то? Для этого нужно иметь мышечную массу. И для обычного человека это не совсем подходит. Если хотите похудеть, то просто скорректируйте питание.
если вы привыкли к ПП, то сушка должна проходить без особых проблем. Сушка плюс упражнения соответствующие - и результат не заставит себя ждать. Я не сижу на строгой сушке, просто уже три недели как уменьшила кол-во жиров и быстрых углеводов, результат - я наконец-то начала видеть кубики пресса. Иногда по вечерам ем - это все портит, но мне и не надо как черепашка выглядеть, цели такой нет. Так что сушитесь - результат будет уже через неделю. Хотела дополнить - не ешьте после 6-7 вечера. Это действительно помогает. У меня такое чувство, что если я ем после 8, то будь это даже омлет, ложится он каким-то камнем.