Коррекция веса

как правильно делать сушку тела?

Tatyana Ziryanova
Сушка должна вестись в сушилках со свободным доступом воздуха при не слишком высокой температуре (не выше 45"С) . Для сушки подходит проветриваемое затененное место.
Юлия Пилипейко
Лучший ответ
Tatyana Ziryanova вы видимо не диетолог=)
Когда выходите из дома не забудьте позавтракать. Это должно войти в привычку.
Главное правило — не кушайте много на ночь. Когда ночью приходите домой, хотите покушать, то немного кефира и фрукт — вот то, что вам необходимо для здорового питания, и ложитесь спать.
Не делайте больших заминок между приемами пищи (мы имеем в виду 5 — 7 часов) . Кушайте где-то 3-4 раза в день, притом, что главная часть питания должна быть в первых двух приемах пищи.
Не допускайте уменьшения количества жиров в пище до нулевого уровня — это полный бред. Не добавляя в пищу жиры,
есть риск ухудшить обмен веществ, навредить коже и волосам, испортить самочувствие и зрение. Такие продукты, как растительное масло, немного яиц и сырных изделий, всегда должны быть в вашем рационе.
С сахаром и мучными изделиями придется распрощаться на время сушки, но это совсем не значит, что одно мороженое сильно ухудшит вашу фигуру.
Со временем уберите из вашего рациона так называемый «мусор» : майонезы, кетчупы, соусы, сухарики, чипсы и различные закуски.
С алкоголем нужно быть осторожнее. Он раздражает слизистую вашего желудка, и в итоге вы переедаете.

http://pro-kachaem.ru/pitanie/sushka

Я думаю вы не о лекарствах интересовались? это всегда риск.
Юлия Пилипейко "Когда ночью приходите домой..." а если попробовать приходить вечером? тогда как "сушиться"?
стакан воды до еды и стакан воды после. все остальное, что вам тут написали - не сушка))
если у вас жировая масса преобладает над мышечной, то сушка не поможет. . кроме того, при сушке неизбежно теряются и несколько кг мышечной массы. . есть что терять? тогда читайте - есть спец программы по сушке. . печатать долго..
По аналогии с сушкой грибов и фруктов.
большое количетсво подходов (например с гантелями) с маленьким весом ну например гантель 2 кг делаеш 50-60раз интенсивно
минимум углеводов в питании а белки даж полезны будут
а и ещё между упражнениями оотдых не более минуты) удачи
Irina Stoppel