Ольга Боева

Помогите с сушкой тела

Опишите пожалуйста, что я должен делать для сушки тела, с учетом того что я тренируюсь в тренажерном зале.

Игорь Светлов

Я тоже тренируюсь, короче урезай количество углеводов, никакого мучного. сладкого, жирного и тд, калорий поменьше, добавь кардиотренировки, если обьём работы большой принемай кленбутерол, купить можно на допинг . ком например

Роман Ягодин

белковая диета, кленбутерол