Света Осипова

Здравсвтуйте, вопрос на счёт сушки тела...

Кто мог бы проконсультировать на счёт сушки тела? Правильного питания и так далее?
Очень буду признателен.. .

Скайп напишу в личку.. .

Веталий

мульон раз говорю!
сушка это профессиональный термин!
Что Вы цепляетесь за слова- бренды! ?
тебе еблан сказать что это такое! ?
Читай :
сушка это страшный удар по организму с целью кратковременного удаления подкожного жира с помощью изнуряющих кардио и пампинг тренировок .
отсутствие поступления в организм углеводов.
и жестокой химии блокирующие всасывание углеводов в организм. .
что бьёт по почкам и вообще по гормоналке. .
тебе уёппок это надо! ?

и не надо дублировать идиотские вопросы в разделе спорта..

Наталья Любова

штука хорошая, но главное не злоупотреблять, а то последствия и правда страшные. можно и без химии, просто диетиться, чтобы убрать жир и подчеркнуть рельеф. продукты питания: творог до 2% жирности, куриная грудка вареная без соли, телятина вареная, когла курица из ушей уже лезет, белки яиц, огурцы не больше 2х в день, капуста белокочанная, тоже чуть-чуть. мне тренер еще грейпфруты говорил кушать, плюс тренировки конечно, за месяц -4 кг жира, лично мой результат