Наталья Артёмова

Голодание 4-х дневное на сколько поможет похудеть, сколько кг возможно сбросить?

Я прочла множество статей по поводу лечебного голодания (прием только жидкости) и захотела попробовать я подготовилась к нему. Так вот скажите пожалуйста на сколько возможно похудеть мне?! Мой рост 180 а вес 70 кг.

Таких ответов как у Руслана я не жду, потому, что понятно, что вопрос обращен к людям пробовавшим такую диету!

Ggggggg

А мы откуда знаем.

Aston Martin

все зависит от начального веса, 3-5 кг, но потом вернется с лихвой. Ведь сначала вы теряете только жидкость Не нужно портить себе здоровье. Сделайте здоровое питание своим образом жизни, и вопросов таких у вас не возникнет.

Ас- Строй

Скинешь около 6 кг. за эти дни и в течении следующих прибавишь около 8.

Аkram Zaidov

На смерть. Можно похудеть. Правда за 4 дня вряд ли. За 4 дня только здоровье можно испортить. Ну, ты множество статей по этому поводу прочла. Ты нам и расскажи.

Каламкас

Лучше не надо...

Рустамбек Турсунов

Уменьши количество еды просто меньше ешь и всё.

Aleksey Alex

Явно читала что-то рекламное) )

4х дневное голодание подходит как этап в в многолетнем курсе. А не как разовое.

при разовом -сбросишь пару кило. и сразу организм сделает запас в десяток кило для страховки от стресса.

Екатерина Степовая

Ты скорее всего так потолстеешь, а не похудеешь.
Скинешь несколько кг за 4 дня, потом наберешь в 2 раза больше.

Олег Петров

1 день - 1 кг примерно ну может грамм 800)и умножте на 4 кг 3!

Заболотный Максим

Скинешь около 5 кг, потом наберешь около 8