Савенкова

Помогите сбросить несколько кг и похудеть...

Мне 15 лет, мой рост 164 и вешу 56 кг. Мне кажется это много... Я пробовала всё что можно, но ничего не помогает. Я ходила на фитнес, но только набирала вес и не худела. Ходила я несколько месяцев... Пробовала проводить разгрузочные дни, лечебное голодание, разные диеты, но ничего... Отказывалась от сладкого, жирного, но ничего не помогает. Скажите, что мне можно ещё попробовать...

Nurik Isakov

Продолжать делать всё вышеперечисленное и одновременно. Месяц, два, три - и результат не заставит себя ждать.

Roza A.

Девочка, ты просто бессмысленно борешься с генным аппаратом, С кажи, пожалуйста, а зачем тебе это надо ?? Люби себя такой, какая ты есть, а диет разных просто не перечесть.. . Мой тебе совет, занимайся утренней зарядкой и у тебя всегда будет все в порядке...)))

Яна Черемисина

Девочки, как обычно, с 15 до 18 лет худеют, в это же время растут. Может у Вас получится похудеть самой по себе, без диет и фитнеса? Что могу посоветовать: запишитесь в туристический клуб на пешие турпоходы, заодно и ноги подкачаете там. Вообще, походы - это очень романтично! Песни под гитару, запах костра, первая любовь...

Nihao Nihao

Люби себя такой, какая ты есть! Кто-нибудь, когда-нибудь влюбится и в твою улыбку !