Эля Гончарова

Что лучше украсть, чтобы похудеть? Нужно сбросить примерно 15 кг.

кошкин, почему где-нибудь, почему не у тебя?

Горунов, проще на Казбек забраться.

Ирина, мне в тюрьме не понравиться, там все курят, я через полчаса оттуда свалю домой.

Igor Sirbu

1й совет неплох.))) укради в ювелирке что-нибудь, только не беги. тебя посодют, а в тюрьме таакааая классная диета! похудеешь однозначно!!

Татьяна Телегина

украсть? в ювелирку сходи и грабани. ток бежать быстро предеться

Роман Павлов

если не хавать ничего, почти не пить, слюну сплёвывать всё время в ведёрко, а не глотать, сдать кровь, хавать слабительное упорно самое сильное 3-и дня 8 кг минимум на минус.

Бе
Беленькая

ага, или на нарах, быстро похудеешь:)

Ирина Чижова

ума где- нибудь укради, придурок.

Сергей Волченко

Таких наивных в тюрьме много, все свалить хотят но ни у кого не получается, у кого получается, тех ловят и они еще больше сидят.
Своруй у бандосов деньги, похудеешь раз и навсегда- мертвые не толстеют.