Ольга

Как сбросить 15 кг за неделю?

Здравствуйте, меня зовут Даша, мне 12 лет. Я вешу уже 60 кг мой рост 1,55 см.
я очень хочу сбросить 15 кг за неделю, если это вообще возможно.. . У меня большая попа, это вообще у меня от мамы, большая грудь, наверное уже третьим размером. . бока у меня есть так же живот. . Я уже ревела от этого. Я решилась сесть на диету, потому что меня это совсем не устраивало и то как надо мной смеялись. . Я вычиталась многое о диетах, но они мне не подходила, в общем я кушала днями яйца вареные, овощи, фрукты, а так же овсянку себе варила. Короче, меня это вполне устраивало, но через три дня моя семья пошла в магдональз и я не сдержалась мне пришло съесть биг мак и выпить кока колу, но все же я расстроилась. потом я опять себе диету назначила и кушала так же) ) потом начала приседать, качать пресс, отжиматься) отжималась я буквально 2 дня. . Ну мне надоело. . У меня есть бабушка, которая приготовит всегда всякое вкусное или купит. Она на днях сжарила курицу, принесла мне конфеты и сухарики я это съела.. . И на сегодняшний день я жалею что съела. . И я хочу у вас спросить как можно мне БЫСТРО похудеть на 15 кг? ? Мне очень это нужно. Сегодня 18 июня, купаться пора, а я боюсь идти на речку. Засмеют с такой фигурой. Мне стыдно одевать шорты или вообще обтягивающийся штаны. Если я их одену, то мне всегда приходиться наверх тунику одевать что бы прикрыть зад. . Напишитее, подскажите что нибудь. . я не хочу быть такой жирдяйкой. всю жизнь ( это печально, очень (

Мария Васильева

отрежь ногу

Юлия Двуреченская

Гм. . Да плюнь ты всем в лицо. . Нах эти диеты все ок:)

Андрей Смирноff

не садись на диеты, а просто правельно питайся и бегай 2 раза в день+просто физические занятия и вес уйдем сам, а диеты только здоровье портят

Елена Коптелова

если есть сила воли, то почитай про 100% сыроедение, за неделю конечно 15 не скинишь, но я за месяц так 9 кг скинул)