Ве
Вероника

Сбросить 2 кг за 15 часов.

завтра соревнования по самбо. Сейчас в голодном состоянии вешаю ровно 70, но надо минимум как 68... Советуют на ночь съесть целый лимон и принять горячую ванну. Что можите посоветовать в этой сттуации дамы и господа?

Горячая ванная помогает?

Ёжик Колючий

У меня знакомый спортсмен обматывался пищевой пленкой, одевался потеплее и на стадион бегать. Потом и спать ложился обмотанный пленкой и в теплой одежде. До 3-х килограм скидывал, за счет воды.

Возбуждения Регулятор

слабительное, рвотное и мочегонное

Игорь Неупокой

68 - минимум, а 70 больше 60, больше минимума, в чём проблема?

Ирина Клочкова

слабительное реально поможет.... мочегонное тоже.. . рвотное не советую. . баня хорошо

Ольга Фёдорова

не есть, пить только воду, чай или молоко.