Слава Юркин

Есть 4 часа чтобы сбросить 2 кг. Советы?

Вы тупорылые идиоты, скинуть можно за счет бега, одежды теплой и т. д. , мне нужно точно знать. А вы со своими тупорылыми шуточками выглядите как дебилы, и не капельки не смешно

Цаголов, уж ты шутканул прям ахаха! Иди в камеди клаб, тебя примут

Оличка

Нужно срочно найти Поттера! поможет!

Екатерина Волхонская

Отрежь себе руку по локоть

Илья Соловьев

А какой у тебя вес сейчас? Если 100кг, то что такое 2 кг? Иди так, никто не заметит...

Джордж Маврин

Это фантастика ((

Анна Сазонова

В туалет сходи.

Андрей Назаретян

нож тебе в помощь

Linar

бегать по всей квартире, посидеть в горячей ванне, потом зарядку какую-нибудь ну и не есть ничего, и съесть слабительного)

Дмитрий Искатель

2 не 2, но килограммчик можно с помощью хорошей клизмы.

Адам Ясаев

Раздеться - как минимум 2 кг скинешь с себя, а то и больше.

Мария Писарева

Есть один совет, сходить к психиатору и пусть он вам скажет что это нереально
к тому же незачем, своему человеку ты всегда погравишься

Сергей Селиванов

Полное очищение кишечника " ультрозвук" Потом беговую дорожку ставим в бане и вперед.
ps. нужно очень тренированно и здоровое сердце.

В бане можно сбросить за час до 400 грамм. + чистка, около 2кг и получим.

Источник: Иногда по молодости нужно было перед соревнованиями. Потом организм привык. За последние 10 лет я ни разу за 71кг не вышел.