Павел Бодров

Потолстела на 2 кг. Срочно нужно сбросить. :(( Помогите, пожалуйста, советом.

Летом похудела до 52.2 кг. Такой вес держался полтора месяца. Пока не началась школа. С её началом я начала поправляться до 53.5. С утра я всегда ела мюсли, ибо ими наедаюсь и потом весь шк. день есть не хочется. На переменах на месте не стояла, всегда ходила с друзьями по школе. От спорта не отлыниваю. После школы приходила - ела второе, всё как положено. Делала уроки. И шла гулять. А, и ещё - сижу на диете, она называется, насколько я помню - для ленивых. Суть в том, что перед каждым приёмом пищи надо выпить 1-2 стакана воды, и только через 15 минут идти есть. В общем диета немного сбилась. Но с утра я всегда выпивала 1,5 стакана воды. И поправилась. :(( Помогите, пожалуйста! Я не вижу причины, почему поправилась. Я всегда нормально питаюсь. 😞

Любовь Зайцева, а желудку это никак не навредит? Просто мне подруги говорили, что вредит, и ещё как.

Екатерина Сизова

посиди неделю на гречневой диете - 5 кг

Светлана Солопова

раз в неделю разгрузочный день