Петр Осипов

срочно!! ! нужно сбросить хотя бы 3 кг.

Помогите, как похудеть за неделю на 3-4 килограмма?
ну или на 2 хотя бы?
очень нужно, правда
желательно из личного опыта

ОК
Ольга Калинина

Получай ежедневно меньше калорий, чем расходуешь. Вот и всё.

Ангел Ангелочек

1 канал - передача Жить Здорово

Урфин Джус

В таком случае может помочь - монодиета. Это когда вы несколько дней подряд употребляете один-единственный продукт и ничего более. Кроме можно только воду (неминеральную и упаси Бог, не газированную) или несладкий и некрепкий зелёный чай.
Я применяла такую - 3 дня кефир. Только кефир и ничего кроме кефира. Хотите жрать - кефир, хотите пить - тоже кефир. Причём не обязательно обезжиренный, можно и 2,5%, можно домашнюю простоквашу. Один день фрукты, можно цитрусовые, можно яблоки. Кроме бананов и винограда сгодятся любые. Можно один день трескать только огурцы. И потом 3 дня опять кефир. 5-7 кг как не бывало. Но есть одно "НО" - как только вы начнёте питаться привычным для вас образом, они довольно-таки быстренько вернутся обратно, эта диета хороша, когда нужно срочно привести себя в порядок к какому-то мероприятию, где вы намерены всех поразить навзничь своей стройностью. И у неё есть одна фишка - нужно начинать трескать ваш один продукт утром, не дожидаясь первого чувства голода, иначе вы весь день будете хотеть жрать, именно хочется жрать, не кушать. А если утречком хлебнули кефирчика или загрызли апельсинку до появления аппетита - тогда ничего, жить можно, только на первый день продукт идёт на ура, на второй день так себе, а на третий - через силу. И ещё - более 9 дней монодиету применять нет смысла, начиная с 10го дня организм начинает понимать, что его недокармливают и сброс веса сильно тормозится.
А если вы хотите победить вес на всю оставшуюся жизнь, то диета, не в смысле хроническое голодание-недоедание, а в смысле разумное отношение к собственному питанию, разумное ограничение по количеству, а главное - по качеству съедаемой пищи должно стать вашим образом жизни, а не разовой мерой + физическая активность + 2 литра воды в сутки, и чувство голода притупляет и для здоровья полезно. Удачи вам.

Вячеслав Б.в.

Если посидеть на гречке без масла, без сахара, без соли, то можно скинуть от 2 до 5 кг. за неделю, вреда организму не будет и надо в день выпивать 1.5 - 2 литра воды.

Rinan Halabiya

6 лепестков диета. Будешь четко соблюдать, скинешь за неделю 3 кг. опробовано