Юлия Тимощук

Как ПРОВЕРННО СБРОСИТЬ 3 кг? Как вы худели? Как сбросить три кг? До апреля

Спортом занимаюсь

Екатерина Трубицына

спортом займись

Оля Смольянинова

Я за неделю сбросила 4 кг

Оксана

Совет не новый но. Попробуйте меньше есть. Вы обычно едите до полного насыщения. Еште всё то же самое но просто до насыщения. Если сесть на диету первые же дни когда она кончится вы наберете прежний вес со совами -Наконец то можно нормально поесть! А так вроде вы и не ущемляете себя в родуктах и их количество уменьшается.