Лариса Панкова

Девочки. Кто худел с кофе турбослим? напишите отзывы пожалуйста. Нужно сбросить 3 кг.

Александр Гагарин

3 кг сбросить не проблема.
Не пробовала ни чай ни кофе потому, что это лохотрон.

Снизить порции вдвое и оставаться полуголодной дня 3.
Не есть после 18 часов.

Выдержите, значит уйдут 3 кг.

Гуляйте по часу в день (интенсивная ходьба).

Евгения Ермолаева

все эти напитки - ерунда.... они лишь обезвоживают организм.... предлагаю диету Майи Плисецкой - сидеть не жрамши)))

sky_2088

Я вас очень прошу, не употребляйте эту гадость ни в коем случае! Уверяю вас, вся продукция Эвалар- это яд! Обходите за километр.. .
Займитесь лучше спортом- это самое лучшее из того, что вы можете подарить своему телу.

Андрей Вересковский

Ну вы сами должны понимать, что если пить по утрам кофе, а потом кушать торты и окорочка, то результат будет, но вряд ли вас порадует.
Кофе "Турбослим" является БАДом. Подробнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Немного пересматрите свой рацион, добавьте хотя бы быструю ходьбу по вечерам (а как спать после нее будете :-)). Плюс хороший полноценный сон. Можно отполировать всё контрастным душем утром и вечером. И вы - конфетка! Даже без кофе )))

Оксана Бочарова

Да лохотрон это все.

Be

3 кг можно и самой както скинуть ...без него имхо

Boomer Boomer

Фигня это всё. Некоторые наоборот толстеют

Евгений Чукуров

название говорит само за себя. турбослим (что то типо ускоренный дренаж), слабительное лучше купить раз уж что то в этом роде похудательного. а в турбослиме намешано всего что животы болят у многих.

Вероника Терехина

Давно по телевизору была реклама Трубослима, оттуда и вспомнила, что если заменить один из приемов пищи этим кофе, то похудеешь. А вспомнила я это, когда случайно увидела кофе в аптеке. Решила попробовать, потому что поправилась после курса лечения на 3 килограмма. К новому году все хотят быть красивыми и стройными, тут я не исключение. Почитала состав – большую часть составляет натуральный кофе, остальное – растительные компоненты. В инструкции также написано, что пить кофе нужно два раза в день и желательно утром. Я так и сделала – вместо завтрака пила только кофе и также перед обедом. Сейчас курс составил 5 дней, пачка закончилась. Время подводить итоги. Вот, что я могу отметить: Кофе довольно приятный на вкус. Обычный я привыкла пить с небольшим количеством сахара, а в этот добавляю один раз в день заменитель в таблетках. Заметила несильный послабляющий эффект. Есть стала меньше, порции сократились примерно на половину. Самое важное – потеряла в талии 2 см, и 2,5 сантиметра в ягодицах. Мои следующие шаги – только закрепить эффект! Сделаю недельный перерыв, пропью еще неделю. Главное – не сорваться, а продолжать есть, как уже привыкла.

Ан
Анна

Кофе-моя слабость! У меня день всегда начинается с чашки кофе. Сейчас много рекламы, красивых упаковок в аптеке с препаратами для похудения. Ну и меня они не обошли стороной, купила кофе Турбослим. Решила совместить приятное с полезным. Кофе достоверно уменьшает аппетит, поэтому порции пищи сокращаются. Интересный состав: экстракт гарцинии камбоджийской –расщепляет жировые отложения экстракт куркумы- поддерживает обмен веществ и пищеварение экстракт хвоща- обладает мягким мочегонным средством экстракт лопуха-способствует выведению из организма метаболитов экстракт сенны-оказывает мягкое послабляющее действие витамин РР- улучшает кровообращение хром пиколинат-поддерживает в норме физиологический уровень глюкозы в крови. НО! Чрезмерное злоупотребление кофе тоже не айс, поэтому не стоит превышать дневную норму и длительность приема.

Ольга

Добрый день. Я пропивала данный препарат около месяца. Пила перед уходом на работу, а на работу с собой захватывала батончики турбослим . Помимо того что этот препарат способствует улучшению обмен веществ, он ещё также бодрит как кофе. Батончиками и саше заменяла сладости и мучное. Так же могу посоветовать крем ночь и день, хорошо убирает лишние объёмы