Александр

Кто-нибудь за месяц худел на 10 кг?

Интересно просто стало у кого такая сила воли, да и сама на 5 кг хочу похудеть. Спасибо за ответы

Катерина Katesekret

Я худел в месяц и на 13 кг

Ольга Барахова

сейчас же пост. Если ума и силы воли хватит - похудеешь (жаль, что не поумнеешь) на большее кол-во кг.

Елена

Мой рекорд 33 килограмма за 4 месяца. Хронический панкреатит великая вешь. А если серьезно - такое резкое похудение потом аукнется так, что мало не покажется.

Папапа

Это очень вредно. Лучше заняться спортом+ здоровое питание= результат не быстрый зато длительный и для организма гораздо полезней!

Олеся Ермошкина

9 кг скидывала, но а потом остальные месяцы всё меньше и меньше