Юрчик Никитин

Как набрать 10 кг за месяц?!

При росте 170 вешу 48кг. Оочень хочу поправится на 10 кг минимум. Знаю, что нужно не просто есть, что бы потом висел жир, но и упражнятся, чтобы вместо жира были мышцы.
Но проблема в том, что я ем хорошо, по крайней мере нормально. о набираю вес, то он уменьшается на 1 кг=(
Единственное что плохо, то что я часто или вообще не завтракаю или завтракаю, но одним бутербродом, чай с печеньем. А все потому что у меня вообще нет аппетита перед завтраком, какое-то отвращение от еды=(
Что и как мне нужно сделать, чтобы за месяц поправится на 10 кг без вреда здоровью.
Набирать не жир, а мышечную массу?!

Анастасия Плотникова

Важно помнить, что быстро набрать вес – это значит навредить своему здоровью.
1. Увеличение количества потребляемых калорий. Чтобы потребляемые калории не полностью расходовались организмом на протяжении всего дня, необходимо увеличить их объем.
2. В основе пищевого рациона должны быть медленные (сложные) углеводы и белковые продукты. Только такая пища поможет быстро набрать долгожданные 5, а может и все 10 кг.
3. Дробный и частый прием пищи: шесть основных приемов пищи: 2 завтрака, обед, полдник и 2 ужина.
4. В качестве дополнительного стимулятора набора веса можно использовать протеиновые коктейли, благодаря которым можно очень быстро набрать, к примеру, 10 кг.
5. Необходимы физические нагрузки во время набора веса, исключать из своего образа жизни их категорически запрещено. Исключить аэробные нагрузки, поскольку именно они способствуют активному похудению, рекомендуется перейти на силовые тренировки . В итоге, вы получите объемное и красивое тело.
6. Здоровый и крепкий сон – это залог здорового тела. Доказано, что во время сна вес человека увеличивается. Полноценным сном можно считать, когда его продолжительность составляет 6-8 часов в сутки.
7. Поменьше стрессов - нервные перенапряжение отражаются на нашей массе тела. Поэтому постарайтесь избегать всевозможных стрессовых ситуаций и эмоциональных перенапряжений.
Если придерживаться всех этих предписаний, то за неделю можно неплохо набрать в весе. Да, о 10 кг речи нет, но вот 3-5 кг – это вполне реальные цифры. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кристиночка

Пей пиво.

Сергей Белый

Можете купить гейнер, с него хорошо прет на массу.

Екатерина Степовая

Вечером и на ночь не надо есть, тогда и аппетит появится.

Сохиб Ашуров

Обычно спрашивают как похудеть килограмм на 10. Странный вопрос и так хорошо выглядешь. Зачем целенаправленно толстеть?

Руслан Софинский

детка ходи в магдональд на завтрак обед и ужин кушай там всееее.

Ольга

Ходи в макдоналс поможет и ешь много калорий и пиццу

Кирилл Пратько

10 кг. за месяц- это очень много, лучше постепенно правильно питаясь. На сайте gotovly.ru есть рубрика как набрать вес, как поправиться.

Сергей Мартыновский

Сядь на диету, после нее вес попрет!

Людмила Брановец

500 гр в неделю это максимум что можно сделать. все остальное буде жир и вода. так набрать не возможно, разве только на стероидах. и от куда вообще такая цифра появилась. 10кг и все тут!

Константин Проскуряков

10 мышц за месяц? а что не за неделю? мужики в зале за 10кг мышц год пахают, соблюдая режим сна, еды и тренировок, а ты, девочка, у которой почти нету гормона тестестерона, хочешь за месяц, ахахах. насмешила 😄