Aaaa Aaaa

Как набрать 15 кг за год? Посоветуйте как набрать 10-15 кг за год

Елена Мурзова

плавленный сыр вот мой секрет

Ko
Kostya

мышцы? есть творог грецкие орехи, куринные грудки, банан, яйцо все это белки и мясо ешь мучное каша и так далее. Если хочешь по быстрее то пей протеин но это уже для профи спортсменов!

Руслан Софинский

короче покупаеш самый четкий комп, подключаеш самый быстрый нет! все! пол дела сделано! покупаеш майонеза дохирища, булок, доширака шоб чаще жрать, белый хлеб (ТОКА БЕЛЫЙ! ) кофе.... качаеш игры, играеш целыми днями и питочишь изо все сил! ! тока не каких нагрузок, через пару месяцев в зеркало не влезеш!!!)

Айсулуу

Вопрос; зачем?

Машка Андрейчук

Обычно спрашивают как похудеть)

Ве
Вера

Есть много колорийной пиши, хлеб торты....