Денис Краснослободцев

Как похудеть за месяц на 10 кг ???

дурацкие советы типа меньше жрать и т, д отмечаются как СПАМ, пусть пишут только те кто знает реально как можно скинуть 10 кг за месяц, нужно успеть до моего ДР ...

Мария Уткина

я похудела за 25 дней на 8,5 кг
первые 6 дней сидела на запареной гречке, зелёном чае, воде, морской капусте и кефире.
сбросила 4 кг.
потом начала вводить фрукты, вареную рыбку, яйца, творог.
на данный момент не ем вообще сахар, мучное, хлеб и жареное. после 19 не ем (ложусь спать в 1 ночи)
пью много зелёного чая с мёдом. а так всё.

Александр Комиссаров

Не похудеешь, потому что нормальные советы считаешь дурацкими.

Ри
Ринат

занимайся спортом и бегом больше никак без труда не вытащишь и рыбку из пруда

Антон Яковлев

Худеть больше, чем на 4 кг в месяц - опасно для здоровья. Похудеть быстро и без вреда для здоровья можно занимаясь фитнессом и соблюдая режим питания.

Кэ
Кэти

не жрать или болеть

Валерий Евдокимов

Если Вам нужно быстро похудеть, найдите на Яндексе диета 4 ингредиентов (как похудеть за неделю) .
Диета позволяет существенно снизить процент жира в организме, повысить уровень метаболизма, без голода и без слабости, при этом вести активный образ жизни и тренироваться
На долгий срок - низкоуглеводное питание (мясо, рыба, овощи, минимум хлеба, углеводы утром) небольшими порциями 5-6 раз в день, качественной пищей, занятия аэробными видами спорта, спа-процедуры на дому (например шоколадное обертывание и медовый массаж)

Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!

Дарья Хритоненкова

не более 700ккал в день, полный отказ от сладкого, пить витамины алфавит

Альбина Мещанская

Я в июне этого года похудела на 11 кг (за весь июнь) , правда дальше за июль-часть августа ни кг не получается сбросить ((
Я полностью исключила из своего рациона мучное и сладкое, не ела после 6ти (можно только воду, чай, кофе без сахара! если ну очень хочется кушать-стакан кефира или молока) . Приемы пищи не менее, чем через каждые 2 часа (у меня 4-5 получается) за один прием съедать по объему не более стакана (Считается все, включая фрукты, арбуз, который многие за еду вообще не считают и даже молоко) до 12ти часов дня кушаете все подряд, после 12ти- раздельное питание (таблицу можно найти в интернете) за 20-30 минут до приема пищи выпивать стакан воды. Вот и все. Удачи!

Esen Umarov

Не есть после 6,следить за тем что ешь, не жирное, не мучное

Алексей Гурей

нужно каждый раз перед едой выпивать 1-2 стакана воды,, тем самым в тебя меньше еды войдёт, то есть и меньше калорий,, а есть можешь так же обычную пищу... и самое важное не есть за 3-4 часа до сна, а если сильно приспичит, можешь стакан кефира перед сном выпить.... главное терпение и постоянство и у тебя всё получится...

Игорь Неупокой

На 2-3 килограмма максимум, иначе большие проблемы,
объяснили даже самым трудным.