Коррекция веса
можно ли так похудеть на 10 кг в месяц?
уттром где то в 7 часов есть вредную пищу но половину всего, а потом яблоки весь день вода кефир и йогурты) мне 14
в яблоках сахара ОЧЕНЬ много.
в таком возрасте диету должен врач наблюдать.
от яблок похудеть можно, пока от них не затошнит.. .
Лучше есть как можно меньше, но когда начнешь есть, чтобы пища доставляла радость...
это не диета, а ерунда
во-первых, организму нужна сбалансированная пища в течении всего дня, а не "вредная" утром и остальное вечером. не получится дать все, употребляя только яблоки и кефир! в них нет всех необходимых веществ
тем более ты еще растешь, не надо вот так сразу портить свое здоровье
умеренность во всем - вот что поможет. да, к тому же ты очень вряд ли продержишься на такой "диете" месяц - случится какое-нибудь событие и вся система рухнет, а потом еще и жор нападает
не занимайся экспериментами над собой!)
Если ты будешь есть, например, чипсы утром то у тебя ничего не получится, а яблоки можно есть до 16.00 так как в нем содержатся сложные углеводы! И йогуртами не увлекайся в них много сахара и добавок . Кефир желательно не жирной процентности (до 2,5 % ) . Не ешь за 3-4 часа до сна. Утром пей стакан воды только потом ешь свою "вредную еду " если уж так хочется, но за месяц с таким темпом много не сбросишь .
нет, нельзя, так как вредная пища содержит много калорий. Не смотря на небольшой приём пищи днём, вы получаете много калорий утром.
Есть довольно хитрый способ – есть как можно меньше не только жиров, но и углеводов, зато побольше белков. Человек получает энергию из углеводов, а жиры просто остаются в организме "про запас", и используются для выработки энергии только после того, как для этого кончаются углеводы. Сократив потребление углеводов и начав заниматься кардиотренировками (например бег) , организм тем самым начнёт тратить на выработку энергии жиры, плюс они будут сжигаться при тренировках. Ну а белок хорошо утоляет голод и будет только пользой для мышц.