Евгения Надеенская

можно ли так похудеть на 10 кг в месяц?

уттром где то в 7 часов есть вредную пищу но половину всего, а потом яблоки весь день вода кефир и йогурты) мне 14

и еще спорт

бред яблоки для похудения

Елена Кочергина

в яблоках сахара ОЧЕНЬ много.
в таком возрасте диету должен врач наблюдать.

Петрова

нет, нельзя, так как вредная пища содержит много калорий. Не смотря на небольшой приём пищи днём, вы получаете много калорий утром.

София Живилова

от яблок похудеть можно, пока от них не затошнит.. .
Лучше есть как можно меньше, но когда начнешь есть, чтобы пища доставляла радость...

Dinara Amanova

Есть довольно хитрый способ – есть как можно меньше не только жиров, но и углеводов, зато побольше белков. Человек получает энергию из углеводов, а жиры просто остаются в организме "про запас", и используются для выработки энергии только после того, как для этого кончаются углеводы. Сократив потребление углеводов и начав заниматься кардиотренировками (например бег) , организм тем самым начнёт тратить на выработку энергии жиры, плюс они будут сжигаться при тренировках. Ну а белок хорошо утоляет голод и будет только пользой для мышц.

Татьяна Миронова

это не диета, а ерунда
во-первых, организму нужна сбалансированная пища в течении всего дня, а не "вредная" утром и остальное вечером. не получится дать все, употребляя только яблоки и кефир! в них нет всех необходимых веществ
тем более ты еще растешь, не надо вот так сразу портить свое здоровье
умеренность во всем - вот что поможет. да, к тому же ты очень вряд ли продержишься на такой "диете" месяц - случится какое-нибудь событие и вся система рухнет, а потом еще и жор нападает
не занимайся экспериментами над собой!)

Johnny

Если ты будешь есть, например, чипсы утром то у тебя ничего не получится, а яблоки можно есть до 16.00 так как в нем содержатся сложные углеводы! И йогуртами не увлекайся в них много сахара и добавок . Кефир желательно не жирной процентности (до 2,5 % ) . Не ешь за 3-4 часа до сна. Утром пей стакан воды только потом ешь свою "вредную еду " если уж так хочется, но за месяц с таким темпом много не сбросишь .