Анфиса Затонская

Кто-нибудь худел более чем на 10 кг? Как Вы этого достигли?

Алёнка

Возможно всё!Одно время похудела очень сильно на Турбослиме, и при этом посадила всё,что только есть в организме... Печень, почки, желудок.... и т. д.!!! просто не есть жирное и после 6 вечера стараться обойтись апельсиновым соком!!! намного проще и лучше и полезнее.... чем все эти таблетки и добавки... Но и спорт зал конечно!!!!

Раиса

Отказалась от мяса. Совсем. И вешу теперь на 12 кг. меньше. Вообще, конечно, с отказом от мяса питание стало здоровее и, как ни странно, разнообразнее. Но не знаю, такой метод не для каждого подойдет, наверное. Просто как вариант.

Натусик

не ел углеводы почти совсем, 1 кг филе куриного 2 десятка яиц без желтков в день утром кашу овсянку. ну я при этом со штангой приседал и жал ну думаю и без этого поможет

Ан
Аня

Поменял питание, меньше жира в еде, заставлял себя есть каши, меньше мяса, + физические нагрузки