Эд
Эдуард

как похудеть на 10-15 кг за месяц???

Ирина

Чего бы вам не посоветовали, какую чудесную диету не придумали, вы быть может и похудеете, НО какой ценой, это первое. И второе-эти килограммчики быстренько вернутся обратно и еще "друзей" с собой позовут. Для организма стресс, а кстати и от стресса худеют.
Ну как? Либо на голодный паек, не считая воды. Либо рацион сменить, а от этого проблем-ОГО-ГО (.Подруги худели, я знаю.
Месяц... Ну почему месяц именно? Нужно понимать, что это опасно для здоровья, лучше постепенно сбрасывать вес, с минимальными потерями в здоровье.

Ек
Екатерина

не худейте так резко - опасно ведь. ограничьте содержание мучного в вашем рационе, пейте воды как можно больше и занимайтесь спортом, например, скакалка.