Эль

как похудеть за 7 дней на 10 кг?

Юлия

Привет! Ты как пугачёва на углях сиди)

Ек
Екатерина

за такой маленький срок - только полная голодовка. Но! Результат такого издевательства над своим организмом не заставит себя ждать. Оптимальный снижаемый вес для организма за неделю - 2-3 кг.

Маруся

Перестать есть после 2 - х часов дня до 6 утра. Пить много воды и есть мало солёного. Ещё кушать мало.
...
Если есть возможность заниматься спортом - занимайтесь)

Милашка

Я предлагаю заклеить рот пластырем!

Ек
Екатерина

Да легко, ничего не пить не есть.... а потом начать нормально питатся и набрать в 3 раза больше)

Ирина

отрезать ногу. .
Никак. . что за лень, как толстеем так годами, как худеть за неделю, не бывает такого! максимум за месяц можно, и то если очень большой вес типа рост 162 вес 82, если рост 175 и вес 70 то такого успеха не будет, если сидеть на диете за раз потеряешь 10% веса, не отходя от диеты. потом необходимо изменить диету и ждать когда дальше пойдет
Голодовка не поможет скинете кг пару и вес встанет потом будете поправляться даже от чая
Сама с 67 похудела до 53) щас правда 55 вешу