Vitaliy Захаров

Как похудеть на 9 кг за 9 дней

Lo
Lolitta

диета королёвой

Pain

Все возможно. Я была уна тренинге у психолога Ларцева . За 27 дней 22 кг минус. Полный голод и много воды.. Получалось по 1 кг в день.

El
Elya

Только по волшебству.

Владислава

Отрезать от себя каждый день кусочек))) Что за бред 9 кг за 9 дней - это должна быть очень серьезная болезнь

Ирина

В 9-ти дневный период каждый день съедаешь на 1 кг. меньше, и через 9 дней на 9 кг. становишься худее.

Ел
Елена

А не многовато ли за 9 дней? Опасно.

Жанико

Ерунда все это. Когда Любе Полещук сделали комплемент , что она прекрасно выглядит ичто у нее с диетой, ответ был прост,как выстрел: ем все. но чайной ложкой. Добавлю от себя если есть мотивация -результат в течение 365 дней . А поскорому,16 клизм в течеие 8 дней и один день на привыкание. как во время шторма на палубе и некому руку подать.

Ва
Валерия

не есть вообще ничего!!а потом за неделю наберете 15кг с голодухи...

Дикий

один кефир и яблоки не помогут, чтобы 9 кг за 9 дней. Утром и вечером пробежки и др.физ.упражения плюсом к кефиру.

Анна

да это невозможно

Ка
Катя

а зачем оно надо так быстро? это приведёт к нехорошим последствиям
но если уж так надо, кефир да яблоки в помощь тебе

Баxa

обратись к Доброй фее... по-другому никак...

Ол
Ольга

вполне реально! нужно только грамотно к этому вопросу подходить! я на 6 кг похудела за 9 дней! мама моя п этой же системе- 10 кг скинула! все просто- программа очистки организма! я брала компании Форевер Фивинг продактс. и здоровье поправила и вес ушел, уже месяц после очистки прошел- лишние кг не появляются.. просто от шлаков организм избавился и фигура в норму пришла...

Ни
Ника

мало кушать- много какать

Ан
Анна

я неделю почти ничего не ела. стала сильно мерзнуть (это было летом), голова кружилась, кости болели. а в итоге -4,5 кг. маловато для таких мучений

Та
Татьяна

Только ни чего не есть. Это не реально

Ли
Лидия

я издевался так над организмом)) за 8 дней 10 кг, потом правда сразу же в течении след. 10 дней +16, так что смотрите сами, я то собственно естествоиспытанием занимался. Не живите минутной слабостью, худейте на 20 кг за 200 дней, постепенно. красиво, безвозвратно.

Dghnmjygkl

это только скинуть воду!
или Летучего голландца у Бодибилдеров.

Юл
Юлия

О, это ко мне) Как раз такой результат минус 1 кг в день без диеты, фитнеса и таблеток.
Но с бесплатными индивидуальными консультациями я завязала.
Бду выступать на БЕСПЛАТНОЙ женской конференции: «ИЗ ГУСЕНИЦЫ В БАБОЧКУ ЗА 2 ДНЯ» [ссылка появится после проверки модератором] . Всего участвуют 14 спикеров. Из них трое о том же - о похудении) Приходите и приводите подруг.

Ек
Екатерина

Продаем жиросжигатели ЭКА эфедрин/кофеин/аспирин. Консультации по похудению!