Дмитрий Новиков

Привет) Как похудеть на 10 кг?

Мой рост- 162 см, вес - 62. И ещё один вопрос : у меня пока H-образное, телосложение и если я сброшу 10 кг и буду при этом заниматься упражнениями, то станет ли у меня талия тоньше? Сейчас она 83.Заранее спасибо)

Ал
Александр

привет) есть только овощи и фрукты и зеленый чай пить побольше двигаться.. талия у вас тоньше станет за счет тогочто ваше тело все уменьшится в размерах... но тоньше не станет потому что фигура у вас такая.... удачи!

Оксана

Сбрасывать вес надо ПОСТЕПЕННО, что касается фигуры и её изменений, если есть возможность, обратитесь к тренеру в фитн. центре

Ир
Ирена

правильное питание (можете в интернете почитать) +спорт, лично за 3 месяца 20 кг сбросила

Munira

ходите в спорт зал! пейте кефир! мне помогло...

Ирина

10 раз поблевать.. Я когда болею всегда когда блюю кило сбрасываю, худой как палка, рост где то 190 а вешу 65..Нет ну ты сравни с твоим ростом и весом.. Но набрать вес для меня ад! На гейнеры и протеины денег нет да и от трех и более приемов пищи ни грамма не набираю.. Мамка говорит может глистыО_о

Св
Светлана

Если фигура такая, то вряд ли, ну если только чуть- чуть, а вообще у кого талия больше 80 см, у того будут проблемы с сердцем

Катя

Ежедневно утром разогреваться. После шести сладкое не есть! 🙂,
после разогрева утром надо делать растягивающие мышцы движения.
потом соблюдать режим! , например: во сколько есть, и что есть.

Алёна

тебе надо 15 кг сбросить. запишись в зал и бегай на дорожке 30 минут со скоростью 10.0. в 4 подхода каждый день