Андрей Тиранин

Как похудеть на 10 кг за неделю? Диеты? Я готова на все!

Алёна

на 10 кг за неделю - никак. даже если только воду пить будешь

Ре
Регина

сделать бандажирование желудка -рублей 100000-140000 примерно

Катюшка

без ущерба для здоровья - никак! Ставьте перед собой реально выполнимые цели!

Зи
Зинфира

только резать лишнее))))))))) ) а иначе как похудеете быстро, так и наберете быстро если не больше! Это стресс для вашего организма! Откажитесь от сладкого, мучного, соли. Пейте как можно больше воды и не ужинайте! Но этот результат не через неделю будет! Зато он останется надолго!