Владимир Баранов

Привет! Как похудеть на 10 кг?

Привет! Подскажите диету, которая вам реально помогла, только не строгую! Если можно, то напишите меню на каждый день + упражнения для похудения ног и бедер! Очень всем благодарна! Вес, который нужно скинуть 10 кг. Сейчас 75. Рост 175см

Екатерина Смирнова

Уменьшить потребление калорий, все само уйдет. Я в том году похудела с 73 до 65, именно за счет питания.

Василий

Надо просто влюбиться !

Анна Карбовская

Попробуйте низкоуглеводную диету, но ни одна диета должным образом не поможет вам без физических нагрузок
http://www.uglevodov.net/pages.php?id=1

Людмила Пронина

диета Блюдечко.

Сергей Сорокин

Валентина, здравствуйте,

План питания: завтрак- геркулес Клинский экстра 3 ст. ложки залить кипятком, подождать 5 мин. Через час чай черный (но лучше зеленый) , кофе натуральный без сахара, заменителей, сливок. Можно фруктозу. До обеда можно фрукт апельсин, грейпфрут, киви. Обед - отварная курица (не жирная) , кролик, говяжий язык, индейка с овощами или гречкой на выбор. Через час снова можно выпить чай, цикорий. Полдник- мягкий творог 2-5 процентов жирности 100-200 гр. (в составе не должно быть хлорида кальция) Через час ассорти из фруктов. Ужин- геркулес, творог. За три часа до сна стакан кефира 1 процентного. Если хотите быстрого результата и Вам позволяет здоровье, то можно есть один геркулес на воде, пить чай, воду без газа в стеклянных бутылках. Главное- никакого сахара, мучного, красного мяса. Физические упражнения каждый день - приседания, ходьба по лестнице и эскалатору, гимнастика, растяжка, функциональные тренировки, табата. (все описания и видео есть в интернете) . Лучшие тренеры, по моему мнению Евгений Береза, Елена Александрова и Джиллиан Майклс. Успехов. Мария

Мариночка Филиппова

в инете полно диет выбирай любую

Виктор Нащинский

Валентина, сейчас все хвалять диету на курином филе. Ниже ссылка на категорию, там можно найти

Оля Алиева

МАКРОБИОТИКА ДЗЭН
диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система питания. Включающая 80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Также едят фрукты, мясо рыбье в основном. В основе еды злаки каши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Так как они богаты волокнами, микроэлементами и витаминами. Цельные зерна выросшие под солнцем впитали все богатство природы. Поэтому полезны и неободимы. Они едят в основном их, поэтому японцы одна из здоровых наций. Также от них не толстеешь посмотри на японцев они худющие и быстро двигаются и здоровы. Сам питался так чтоб поправить здоровье сбросить вес. Очень все вкусно и никаких проблем с здоровьем. был худющим. Для похудения самая лучшая и безвредная система питания

Людмила Базлина

хотите похудеть пишите помогу