Марина

на сколько кг можно похудеть за 20 дней не причиняя вреда здоровью

Да
Дарья

Смотря как интенсивно будешь работать. Лучший способ-диета + бег.

Алена

Более 1200 грамм за неделю - слишком сильный стресс для организма.
Если Вы скинули больше, значит есть вероятность и при этом высокая, что все вернется на свои места
с запасом. При физических упражнениях более 1200 грамм означает потерю не только жира, но и мышц.
3.5кг за 20 дней - отличный результат.

Крылова

5-7 при раздельном питании