Гулия

Диетологи) как похудеть на 7 кг за 2 недели не причиняя своему здоровье вред?)))

как похудеть? что есть? это правда что МЮСЛИ помогает похудеть?

Александр

я не диетолог, но месяц назад получил легкое отравление. . и не ел почти две недели, совсем ничего. При этом чувствовал себя обалденно и здоровье пошло в плюс)
..все это вопрос личного настроя, тот который самовнушается)
сколько потерял хз, но кг 5 набрать терь надо точно)

Та
Татьяна

не родился еще такой диетолог.. .
а вообще, подумайте: если ваш организм сейчас в таком весе, а не ином - значит, для него это норма. начнете крутить педали на велике - у организма может устаканиться другая норма веса. (*намекает так... 😉

Алексей Смирнов

Диета от телеведущего Владимира Соловьева
Составлена под руководством диетолога Маргариты Королёвой)
Рецепт жиросжигающего супа:
5 литров воды, 6 средних луковиц, несколько помидоров, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить до готовности 10 минут, соль, перец – по вкусу. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны, ешьте его столько, сколько хотите.
•1 день. Суп и любые фрукты (кроме винограда и бананов) .
•2 день. Суп и овощи.
•3 день. Суп, фрукты и овощи. Если вы полностью придерживались этой диеты, то вы должны потерять от 1 до 3 кг.
•4 день. Суп, фрукты и овощи (кроме винограда и бананов) .
•5 день. Суп и говядина с помидорами. Постарайтесь выпить в этот день 6-8 стаканов воды.
•6 день. Суп и говядина с листовой зеленью.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
Категорически запрещен хлеб, алкоголь, газированные напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира. Взвешивайтесь по утрам. При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 3 до 9 килограммов.

Ан
Анастасия

Эта диета как говорит сама Алла она написала в стихах.

Нужно взять зеленушку, будь то укроп или петрушка, сельдерей будь это иль кинза. Нужно не забыть нарезать половину свежего огурца, смешивать всё это дело нужно с молочной “бранкой” под названием кефир, разбавленным водою, И употреблять все нужно это перед едою.

Ирина Быкова

7 кг за 2 недели - стресс для организма, вред априори, худейте постепенно.

Светлана Заикина

бросить вызов лишнему весу-это можно!!! нужно правильно питаться, пишите помогу, чем смогу))

Юрий Розанов

Больше двигаться!.. И как можно меньше калорий поглощать!