Екатерина Королькова

как похудеть без вреда для здоровья?

Кирилл Данилов

Перестать много есть. После 18.00 табу.

Ин
Инна

Очень просто. Начните заниматься спортом)

Andrei Sergeihev

Начать заниматься спортом, уменьшить порции)

Natalia Peksheva

на ночь не кушать

Оля

Бегать трусцой.

Лида Русланова

Исключите из рациона масло сливочное, майонез и жирное мясо

Мария Анисимова

Я худела так после родов, сладкое до 12, обед нормальный, но не обжираться, после 6-ти не ела вообще ничего, re-code еще пила, его водой разбавляешь и пьешь в течении дня, он для контролем за весом и организм чистит. Сбросила хорошо.

T@
Tpogreban @mail.ru

то что на ночь нельзя кушать-это ерунда
я бы даже порекомендовал кушать чтобы не было чувства голода (но только овощи и фрукты, клетчатку)
физические упражнения обязательны
а вообще всё индивидуально
могу разработать диету специально для человека

Светлана Солопова

Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Александра Распертова

Попробуйте диету Доктора Аткинса. Это низкоуглеводная диета.
Принцип такой:
Употребление углеводов строго ограничено: ежедневно не более 20 грамм в течение 2-3 недель и не более 100 грамм на этапе поддержания веса. Хлеб, макароны, рис, сладости есть нельзя. Фрукты и овощи - в небольшом количестве можно.
Зато белковые продукты (рыба, мясо, творог) - можно есть, сколько душе угодно. Причем, в сочетании с жирами. То есть можно пожарить аппетитный стейк или курочку - и худеть.

То есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (здесь подробнее о диете и том, кому нельзя её придерживаться) позволяет худеть и не испытывать чувство голода.

В России похожую диету почему-то называют "Кремлевской".