Шухрат Собиров

Как похудеть быстро и без вреда для здоровья!?

Екатерина Кирьянова

заняться спортом

Наталья Калинина

Убрать некоторые продукты из своего рациона типа жареного, острого, жирного, с ГМО т. п. и побольше двигаться.

Александр Косов

В твоем возрасте не надо худеть а совсем наоборот

Юлия

Быстро - ни как.
Это 100%.
Я похудела со спортом и правильным питанием на 15 кг, за 4 мес. И то, это считается быстро.

Black Angel

без вреда ровно в 2 раза дольше, чем наживали лишнее!

Нтон

Займись спортом=) Так ты себе не навредишь)) ) Главное таблетки и другие "похуделки" не употреблять=)

Я тоже худела, но по крайней мере вес удерживается, и лишние 100 гр не составляет труда сбросить. Худела на 18 кг, первые 7 как-то машинально сбросила с настроем, что когда-нибудь похудею. А потом буквально дня за два приучила себя мало есть, вернее как обычно, но маленькими порциями "с горсть" и с квадратных тарелок, чтобы порция казалась больше. А из упражнений я делала только велосипед, лёжа на полу и одновременно читая книгу, чтобы "отвлечься" от физического напряжения и не чувствовать сильной боли в мышцах, просто читайте и крутите ногами. В день уходит примерно до 900 гр, а может и больше. Точный вес свой можно узнать раз в день до завтрака. Только не прыгай каждые пять минут на весы, а то расстройство будет и опять прибавишь. Раз в день спокойно встала, порадовалась, ушла и забыла) Удачи.

Александр Супряков

Быстро и без вреда не получится, кроме проблем со здоровьем, а потом еще и набором веса, но уже в два раза больше. Вы наградите себя, ко всему прочему, еще и дряблой, обвисшей кожей, вообщем ни чего хорошего не получится.
Питайтесь правильно, здоровой пищей (каждые 3 часа), пейте больше воды (по стакану перед каждым приемом пищи). Можно еще помочь себе, например вот этим [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], не только поможет сбросить, но так же и сохранить достигнутый результат, при этом без стресса и вреда здоровью.
И самое главное не сидите дома на диване, двигайтесь активней и побольше..)))