Наталия Сушко

Как мне похудеть быстро и без вреда для здоровья?

Ольга

Лерочка, придётся выбрать...Либо быстро, либо здоровье!

Ел
Елена

диета, спорт, Можете поголодать с месяц и все встанет на круги своя, Я наоборот хочу еще набрать килограмм пять

Ир
Ирина

быстро и без вреда не получится, лучше медленно и навсегда, а как-это спорт и здоровое питание.

Екатерина

Бег и велопрогулки! ! !стопроцентно помогает, у меня знакомая практикуется таким способом ей помогает, вот здесь много че про это пишут:
http://womensgroup.info/category/diety/poxudet-bystro/
рекомендую

Любовь

Занятия физическим трудом. ( любым на выбор, что больше нравится, есть куча вариантов).

Инна

быстро и без вреда - никак
похудение - длительный и тяжелый процесс связанный с ломанием пищевых и физических превычек