Ольга Терон

подскажите пожалуйста как похудеть быстро но без вреда для здоровья

Сент Aka God For You

Проверенный безвредный способ: ешьте как можно больше свежих огурцов. Единственное условие: практически без соли и хлеба. В огурцах содержатся аминокислоты, которые расщепляют жиры. Этот способ проверен не раз, и его всегда рекомендовал академик Покровский, возглавлявший Институт питания.

Алёна

1) закрой холодильник на замок;
2) выбрось ключ от замка;
3) приклей скотч на рот;
4) обернись упаковочной пленкой;
5) одень теплые штаны и толстовку;
....и ПОБЕЖАЛА....))))

Наталия Джафарова

energy diet поможет)
вкусно и полезно) )
если хочешь могу помочь с тем как его достать

Ирина Лубсанова

Липрину попробуйте! Натуральное и безопасное средство, снижает аппетит, помогает сформировать правильное пищевое поведение и нормализует обмен веществ.

Антон

Быстро и без вреда для здоровья -не совместимое понятие! Можно похудеть постепенно и без вреда для здоровья)
Спорт и здоровое питание вам в помощь)
Я принимала Ксеникал, чтобы похудеть. Одного спорта и здорового питание мне не достаточно оказалось. Очень хороший препарат -вывод жиры из организма. Худеешь медленно и уверенно.

Иван Маркелов

Больше двигаться, чаще кушать по чуть-чуть, хорошее настроение.
А чтоб дело пошло быстрее, но при этом не навредило, заходим сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]