Иришка

Подскажите пожалуйста как быстро похудеть?

Мария Репетенко

бодифлекс (дыхательная гимнастика) , правильное питание, обертывания, массаж

Ни
Николай

Быстро очень вредно, но тебе и не надо худать ты очень класная без всяких похуданий

Игорь Неупокой

быстро никак.

Света Швенк

Мы все хотим быстро избавиться от лишнего веса. Хотим, чтобы это произошло как можно быстрее и с минимальными усилиями. Тратить время на тренировки и правильное питание, это не для нас, нам некогда, и сложно все это!
Я вас полностью понимаю. Скажу даже больше! Я бы тоже хотел терять лишний вес в 10 раз быстрее, чем это происходит на самом деле.
Но есть одно НО.
Проблема в том, что быстро снизить вес – НЕ ВОЗМОЖНО. То, к чему большинство людей стремиться просто не реально.
Хуже всего то, что это не только не реально, но и крайне опасно для здоровья (как физического, так и психологического) . Такие попытки могут раз и навсегда лишить вас шансов когда-либо успешно потерять вес.
Как правильно узнайте здесь: