Ирина Беккер

Как можно похудеть? Пожалуйста подскажите как можно похудеть))

Анна Елизарова

Похудеть можно разными способами. Но самый физиологичный, без вреда для здоровья, худеть по лечебной диете № 8 по 2-3 кг в месяц. Организму это не вредит, и кожа успевает подтянутся. Можно заниматься плаванием, особенно летом и много гулять пешком. Чтобы не сорваться надо худеть без фанатизма. Если вес большой, то начать с консультации эндокринолога. Он назначит диету и препараты. Удачи!))

Юлия Прохорова

Жрать меньше 😄

Алёна Евтеева

В голове твоей бардак? !
Ты загналась от проблем? !
До депрессии лишь шаг? !
Перегрузка всех систем? !
Ноги в кеды, жопу в шорты,
Залы, стадионы, корты!
Танцы, бег, велосипед!
Спорт спасет тебя от бед!

Сергей Степанов

А зачем худеть? Худышки меньше нравятся мужчинам чем пышечки. ИМХО

Наталья Дацюк

Жрать на ночь и на ужин меньше, плюс не сидеть полдня у телевизора, а двигаться.

Юлия Зарицкая

Сначала просто меньше жрать, и пить больше воды.. . а потом когда результат появится, можно заняться спортом.... но не наоборот и не все вместе, иначе при прекращении все вернётся)))

Рома Новиков

Я за месяц похудела на 11 кг на яблоках, кефире и твороге. Бывало, что вместо яблок арбуз ела. Диета конечно жесткая, но эффективная.

Ирина Карпова

ходи в тренажерный зал.

Евгений Сазонов

Полюби бодибилдинг ( бикини-спорт)