Николай Глазунов

подскажите мне как похудеть пожалуйста*((

Алексей Строганов

рост и вес подскажи золотце

Tynchtykbek Tokonov

помоему ты и так худая . но попробуй диету Дюкана. И больше спорта

Оксана Гадеева

Посмотри в аптеке сундук "Худеем за неделю", там блюда и напитки в пакетиках с уже рассчитанными каллориями, в неделю 2 кг уходят, стоит в пределах 500 рублей

Roman Kaplya

не надо худеть, я вас умоляю! Если у вас вес избыточный, килограмм 70-80-90 при росте примерно 160-170 см, тогда да. Если нет- то и не надо, а то очень велик риск развития нервной анорексии. А ведь все начинается именно с этого: и так не толстая девушка принимается худеть.

Марина Задорожко

диет миллион, а законы физиологии для всех одни и те же с небольшими поправками на морфотип.
тренировочная нагрузка планируется очень тщательно.
сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты... пользуйтесь и становитесь стройнее и здоровее!
количество пищи рассчитывается исходя из ваших особенностей!
сжигание жиров происходит только при аэробной работе (бег) в определенном диапазоне пульса (рассчитывается исходя из возраста и подготовленности человека)

Афина Гор

Если это ты аве. то набей в яндексе-аннурезия.
Изучи и думай.