Ирина

пожайлуста подскажите как быстро похудеть

Александр Сидельников

есть один способ- НЕ ЖРАТЬ!

Павел Сорокин

а быстро это как быстро ?, я знаю как грамотно и чтобы не возвращалось. 3-5 кг в мес. с пользой для здоровья. -т 8-926-246-54-55. Опыт работы 15 лет. кстати мои клиенты едят по6-7 раз и красиво расстаются с жирами.

Олечка

Быстро никак.. . Можно на строгую диету сесть, но это будет большой стрес для организма и со временем вы наберете еще больше, чем весите в данный момент

Степан Зарецкий

выпить мочегонки и проссатьса)))

Альберт

Быстро никак.