El
Elmi

Как быстро похудеть?!

Татьяна Дедяева

Быстро - то зачем?

Елена Заморина

неплохую диету, достаточно известную нашла, вот:

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с
добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты
(жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца.
Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик
с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик
(заправка: растительное масло и соль)

Сергей Попов

Диета любимая. До белкового дня не доживете, в смысле сорветесь. В любом случае замедляет метаболизм - потом наберете больше.

Если Вам нужно быстро похудеть, найдите на Яндексе диета 4 ингредиентов (как похудеть за неделю) .
Диета позволяет существенно снизить процент жира в организме, повысить уровень метаболизма, без голода и без слабости, при этом вести активный образ жизни и тренироваться
Удачи!

Наталья Сухова

Завяжи рот, ешь 1/3 порции, 5 раз в день, пей 2 литра воды

Марина Голубинская

быстро худеть нельзя, вес набирается так же быстро обратно. Лучше медленно, но верно, тогда не наберете обратно свои кг. Система минус 60.

Влад Жуков

Ну если сбросить пару кило, то просто порции поменьше, минимум соли и полы мыть дома три раза в день.
А если на 20 кг за неделю. То никак, да и нельзя ни в коем случае.