Коррекция веса
Помогите как быстро похудеть?
Как быстро похудеть??? Что не нужно есть и что наоборот нужно чтобы похудеть????Скажите пожалуйста. Желательно к лету сбросить 10-15кг. Помогите плиз
еш суп вилкой
Не пей пиво, не ешь чипсы, колбасу, сосиски, откажись от сахара в чае, кофе, не пей никакий сладкой газировки. Больше овощей. И не забывай о зарядке.
лучше давай садись на правильное питание
вот например смотри
организму что бы худеть надо от 1000 до 1200 ккал
тоест примерно вот так
утром каша геркулесовая
через 2-3 часа творожек обезжиреный
через 2-3 часа это уже обед то салат любой (помидоры огурцы капуста для клетчатки) и кусок курогрудки или филе курицы
Пить обязательно. Без воды процессы в клетках не происходят
опять через пару часов можно творог 0,8% 150 гр + чернослив 3 шт или можно заменить другим сухофруктом
далее должен быть ужин обязательно что бы кушать на ночь не хотелось например-
грудка курин 100 гр + свежие овощи
после ужина который должен быть где то в 7
можно есть белковую пищу то есть йогурты без добавок яичные белки творог
фрукты после 6\7 есть нельзя, в них много фруктозы
и конечно спорт по возможности, хотя бы дома под видео)
удачного похудения)) )
за 1,5 месяца 10 кг
вот например смотри
тоест примерно вот так
утром каша геркулесовая
через 2-3 часа творожек обезжиреный
грудка курин 100 гр + свежие овощи
удачного похудения)) )
за 1,5 месяца 10 кг
Спорт +здоровое питание. И Вы в норме!
Бегай по утрам
Вам надо как минимум после шести вечера не есть НИЧЕГО !!!
Ну и порции поменьше сделать. Пересмотреть свой рацион - убрать всё вредное.
Не забывайте все это подкреплять регулярными занятия в спортзале.
УДАЧИ !!!
торты, булки исключи побольше овсяных каш и следи за ежедневным регулярным стулом- проверено
Меню как в концлагере и ты через неделю будешь стройная с голубыми кругами под глазами.
спорт, спорт и еще раз спорт!!! !
( и можно еще после 6 не есть)
кушай меньше сладкого и булок, не ешь после 6.. а если ешь, то фруктики какие-нибудь. . и спорт. . для 15 кг. . каждодневные упорные тренировки
и чипсы не ешь)
Гречневая диета с кефиром, гречку не варить, а заливать кипятком, и 1 литр 1%кефира в день, на 7 -10 дней.