Коррекция веса
как быстро похудеть? Мама комплексует помогите как быстро похудеть???
Сократите свой рацион до 1600 ккал. в день.
Кремлевская диета
В кремлевской диете мясо позволяется в любых количествах Основная идея кремлевской диеты состоит в том, чтобы как можно меньше потреблять продуктов, содержащих углеводы. В первую очередь стоит отказаться от сладкого, мучных изделий, картофеля, хлеба, риса. Но при этом предоставляется свобода при потреблении в пищу мяса, рыбы, сыра и других продуктов с низким содержанием углеводов. В кремлевской диете все продукты расписаны по таблице с условным содержанием углеводов в 100 граммах каждого из них. Например, картофель имеет 16 очков, мясо – ноль. Чтобы похудеть, придерживаясь кремлевской диеты, Вам надо будет следить за тем, чтобы ежедневное питание в сумме не превышало 40 очков. Таким образом мясо позволяется есть сколько хотите, в пределах разумного конечно. А вот от сахара придется вообще отказаться. Когда уже сбросите вес до желаемой цифры, можно увеличить дневную норму 60 очков.
Стараться похудеть по этой диете не рекомендуется людям, страдающими заболеваниями сердца, сосудов, желудка, почек. Также кремлевская диета противопоказана беременным женщинам.
Японская диета
Кушать то что вам не нравится. исключить мясо и пр. А проще кушайте в кафе. Желательно с хорошими ценами чтоб минимальный завтрак обед и ужин обходился около 2000- 3000 тысяч. Через месяца два результат будет на фигуру.
Почитайте книгу Миримановой, Система - 60. Читала что помогает!
Быстро худеть нельзя можно добиться обратного результата....
пусть кушает то что ей хочется но небольшими порциями. а чтобы есть меньше хотелось пусть перед каждым приёмом пищи выпивает стакан воды.
Сыроедение помогает вроде. Ну а вообще пусть мама сходить к диетологу, слушать все советы подряд - не похудеешь, да еще и здоровью навредишь
Лучше проконсультироваться с врачем, чтоб он нашел индивидуальный подход
ПМЖ попробуй меньше жрать!