Я спортсменка, вот уже 7 лет занимаюсь баскетболом, веду подвижный образ жизни, кушаю нормально, мой рост 170 и вешу 68 кг, но если смотреть на моё тело, то по виду я стройненькая, но большая жопа и если смотреть на меня в нижнем билье, то можно увидеть не большие жирочки на животе (
Короч, вопрос:
Как похудеть? Как скинуть лишние кг, хотя бы до 58-60 кг? Можно ли скнинуть вес не отказывая себе в сладком?)
Коррекция веса
А как быстро похудеть? ну можно и не быстро, но самое главное к лету
Проверить гормоны!
Ходи-и похудеешь. Каждый день не меньше часа ходи быстрым шагом. Именно во время ходьбы сжигается жир, это установили учёные.
Лариса Соколова
я каждый день хожу гулять с собакой, я не то что хожу, я бегаю и ни какого результата (
Я урезаю рацион на 30 калорий и добавляю лишние 20 минут кардио в свободные от тренировок дни
Еще раньше помогало (да и сейчас поможет просто не хочу) сменить вид физ нагрузки хоть на время
еще зима не началась))
Тебе надо следить за питанием, тренироваться максимально интерсивно так чтоб прокленать весь мир во время тренировок, можешь дополнительно делать пробежки утром или вечером, сладкое желателбно кушать по дню, перед сном если кушать углеводы, а сладкое это чистые углеводы, это всё идет в жир, потому что оргаризм не в силах ночью это переваривать. Фрукты перед сном тоже идут в жир. Когда ты занимаешься ты всё съеленное сжигаешь, хочешь больше кушать-больше, интерсивней занимайся. Тренировка даёт толк если в ней выкладываться по полгой. Веди активный двигательный образ жизри, больше передвигайся на своих двух. Можешь есть сладкое, но сократить потребление с высоким содержанием углеводов. Запомни углеводы идут в жир. И держись по дальше от макарон и хлеба)
Татьяна Родыгина
Утром можешь кушать что хочешь, на завтрак делай акцент на углеводную пищу, чтоб хватало на целый день и завтракай плотно. А так старайся кушать больше белковой пищи-творог, куриное мясо, рыбу, кефир и т. д. Белковые продукты содержат мало калорий
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
+
дробное питание без вредностей и физическая активность