Коррекция веса

Хочу быстро похудеть! как?

я занимаюсь спортом и не много ем)) просто хочу как нить быстро похудеть и все=)
Без спорта никак не похудееш! Я пробовала разные диеты и бесполезно, пока умные люди в фитнес клуб не загнали! Теперь любуюсь результатом! И знаеш как тяжко первое время было! Нужно идти заниматься а всё болит как побитые и ноги и руки, ВСТАЮ И ГОВОРЮ СЕБЕ ----------АНУ КА КОРОВА ВСТАВАЙ И ДУЙ НА ТРЕНИРОВКУ! И добилась всё таки! Советую попробуй !
Анастасия Ращупкина
Лучший ответ
Меньше надо жрать и больше трахаться.
Алина Кулина
Понедельник
Завтрак (все 7 дней одинаковый) : чай без сахара, ломтик хлеба и кусочек сыра
Обед: каша гречневая (без соли и сахара) с кефиром (один стакан)
Полдник (все 7 дней одинаковый) : кукурузные хлопья (горсть) , перемешанные с 2 ложками йогурта
Ужин фруктовый салат (любые фрукты, перемешанные с 2 ложками йогурта) + 2 стакана ананасового сока
Вторник
Обед: овощное рагу ( 1 картофель, 1 луковица, 1 морковь, ложка фасоли. Все потушить на подсолнечном масле и немного подсолить)
Ужин: крутое яйцо, 100 грамм куриной грудки+2 стакана ананасового сока
Среда
Обед: 100 грамм сала с ломтиком ржаного хлеба, нарезанные 2 банана +3 ст. ложки йогурта
Ужин: картофельное пюре + 2 стакана томатного сока
Четверг
Аналогичен понедельнику+8 таблеток активированного угля
Пятница
Обед : рис (без соли) +50 грамм куриной грудки, стакан кефира
Ужин 2 яйца в крутую +2 стакана апельсинового сока
Суббота
Обед: гречка + любые овощи или фрукты
Ужин: тертая морковь и яблоко с сахаром + 2 стакана зеленого чая
Воскресенье
Обед как вторник
Ужин : 3 банана + стакана яблочного сока
Примечание: кефир и йогурт не больше 2%, поменьше сахара и соли, к указанному питью можно добавить негазированную воду, ужин – до 19.00
Счастливо похудеть) )
Alexssiya Alex
Как похудеть к Новому году (статья) - http://www.gloryon.com/ru/internal/life/newyear_dream.html?id=8221447
Valentina Buzhinaeva
не ешьте
Аида Фатима
Быстро похудеешь - быстро наберёшь обратно. А рецептов на любом сайте типа диета. ру полно.
У тебя замедленный метаболизм, видимо. Чтобы решить проблему раз и навсегда нужно запустить его на более интенсиные обороты. А это непросто.
Будут вопросы - пиши, расскажу как я это делала.
А быстро сбросить вес очень легко. Существует масса диет для быстрого снижения веса. Но, увы, возвращается он потом так же быстро. (((
Начни утро с 1-2 ст сырой структурированной воды. Кушай сбалансированную пищу. Кашу с сырыми овощами, белковую пищу обязательно. Ещё можно кушать через 4 часа. отлично помогает!